Главная Партнеры Контакты  
Юридическая компания — «Основной закон», консультации и помощь в возвращении депозитов, защита по кредиту

ЮК
"ОСНОВНОЙ ЗАКОН"  

г. Киев, бул. Пушкина, 2а                
тел.: (044) 334-99-77                               
         (095) 407-407-3
         (096) 703-11-82

график работы: пн.- пт. с 9:00 до 18:00
          
                           

 












Рассматривается вопрос о предоставление нотариусам права выдачи извлечения из Реестра прав на недвижимое имущество.
Министерством юстиции был разработан проект Закона «О внесении изменений в некоторые Законы Украины относительно предоставления информации о государст...


Держреєстрація речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень у 2014 році буде здійснюватись за новою - удосконаленою та спрощеною - процедурою.
Постанова Кабінету Міністрів "Про затвердження порядку державної реєстрації прав на нерухоме майно та їх обтяжень і Порядку надання інформації з Держа...




Система Orphus


Главная Новости

Что будут делать в суде без вещественных доказательств

Опубликовано: 26.05.2016

видео что будут делать в суде без вещественных доказательств

Электронные письма станут доказательством в суде

Интернет сейчас покорил абсолютно все сферы нашей жизнедеятельности. Именно по это причине вошли в моду, так называемые, онлайн консультации с различными специалистами. Не исключение и юриспруденция. Чаще всего на тематических форумах юристам задают вопросы подобные этому - "что будут делать в суде без вещественных доказательств". Однозначно на подобный вопрос ответить нельзя и надо смотреть на состав дела.


Как доказать противоправные действия коллекторов по телефону

Вещественные доказательства нужны далеко не во всех делах. Естественно, если будет рассматриваться дело, где потребности в них нет никакой, то отсутствие вещдоков никаким образом не повлияют на ход процесса. Совершенно другое дело, если для доказательства вины подсудимого или его полного оправдания нужны подобные элементы, но они по какой-то причине не собраны или исчезли в ходе ведения следствия. В таком случае дело будет отправлено дальше в работу (на доследование). Если вещественные доказательства не удалось собрать снова, то, естественно, процесс продолжаться не сможет и суд признает дело закрытым в связи с недостаточностью доказательной базы. Еще раз хочется отметить, что в таком случае либо провалится обвинение, либо полностью разрушится защита.


Лозинского выпустят на свободу по «Закону Савченко»

Главная Партнеры Контакты    
Cистема управления сайта от студии «АртДизайн»   
rss